Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Андрей, руководитель проекта "е-Форма"
28 апреля 2004 г., 13:18
Исходные данные: Имею проект, который велся более года в Project 2002. В нем накоплены данные о фактических затратах ресурсов на задачи. Задача: Перейти на использование Project Server 2003. Заолнил корпоративное занилище ресурсов. При попытке импортировать проект в корпоративное хранилище проектов, утрачиваются данные о всех фактических трудозатратах. Сами задачи есть, однако все проценты и фактические трудозатраты сбрасываются в 0. Как мне опубликовать старый проект и сохранить значения всех фактических трудозатрат?
Андрей, руководитель проекта "е-Форма"
4 мая 2004 г., 19:21
На: Мда...
Вадим, огромное Вам спасибо за помощь и внимание. Попробую удалить этот режим, как Вы советуете. Вашу книгу по Прожект 2002 я читаю очень внимательно, и она мне сильно помогла. А вот новую еще преобрести не успел :-( Я если честно не очень крупный специалист по этому ПО, но раз такой режим есть, то он кому-то нужен? Может и мне нужен, :-) Так что вопрос все равно в силе, а где это самое расписание утверждать?
Андрей, руководитель проекта "е-Форма"
5 мая 2004 г., 19:04
Вопрос по Мда..
Я никак не найду где в Администрировании сервера есть "настройки организации"? Нашел раздел "Конфигурация сервера" но там разделы "Утверждение расписания" и "Утверждение расписания для ресурса" запрещены. А в стартовой странице в разделе Задачи уже две записи "Расписание не было утверждено за период ... - ..." Где копать?
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.