Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Oleg, up
26 апреля 2004 г., 21:25
как удалить проект При работе завис Проджект Про и проект я кижу только в SQL base в одной из таблиц (может еще где тоже есть, не знаю), в WEB access - не видно. Check-Out --- не видно. Вопрос - как корректно удалить проект, т.к с таким именем создать проект нельзя.
Андрей Л.
27 апреля 2004 г., 09:21
Немного подробнее
Я понял так: проект был сохранён на сервере, затем с него же и открыт. Далее сбой Microsoft Project. Итог: когда входишь в Microsoft Project Pro 2003 с учётной записью сервера и нажимаешь открыть, то видишь проект, однако рядом с ним сообщение, что он уже извлечён? Так или нет? Если нет напишите немного подробнее, может и можно будет решить вашу проблему.
Андрей Л.
27 апреля 2004 г., 14:48
А если так
Может быть всю запись из таблицы MSP_PROJECTS удалить. Только перед этим Backup базы сделай. Попробуй.
Oleg, up
27 апреля 2004 г., 15:00
можно и так
но надо поискать в других таблицах, там тоже где-то есть Поищу у Микрософта, сервер рабочий, 400 проектов и к тому же на другом конце Земли, поэтому сильно экспериментировать не хочу.
Андрей Л.
27 апреля 2004 г., 15:20
Ну дак сделай backup
Сделай архивную копию, а потом правь. Ведь кроме данных проекта на его ID больше ничего не привязано (должно быть так). Поэтому если удалишь главную запись (на которую всё вешается), то никаких проблем возникнуть в дальнейшем не должно, наверное. Поэтому лучше подстраховаться. Не уверен - не обгоняй. Удачи в нелёгком бою с Microsoft Project Server 2003.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.