Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Александр, НТФФ "Полисан", Сетевой Администратор
9 марта 2004 г., 15:52
Система W2K Проблема: При установке SP c диска с дистрибутом MSProjectServer2002 появляется ошибка: Нельзя создать дочерний Вэб-узел SP на IIS. Не смотря на это, на Вэб Узле по умолчанию ( где я и пытался его создать ) появляется папка:MS_ProjectServer_PublicDocuments. А также появляются узлы : Прокси-служба поиска Microsoft SharePoint и Администрирование Microsoft SharePoint. На сервере SQL появляется также база. Если открыть страничку : Администрирование MSP то в качестве Виртуального Севера он показывает только Вэб узел по умолчанию и сылка : "Перейти к администрированию узла " - не работает. Далее заходим на страничку: Настройка MSProject-Администрирование-Управление SPTeamService - Подключение к серверам- Добавить сервер. Ошибка: Ошибка! Компоненты COMPlus MS Project Server STS Admin и MS Project Server STS DB сейчас не работают под учетными записями Windows. Запускаю PSCOMPlus и сразу меня настораживает, что он требует ввести для доступа к БД SP WinUsera(вроде же ранее требовалось чтобы была SQL аутентификация администратора этой базы )После успешного выполнения этого скрипта рефрешу, ввожу данные и нажимаю "Сохранить изменения" В результате Ошибка : "Сервер не смог получить данных из базы данных SP" И 3 причины этого: Пользователь не обладает достаточными разрешениями. ( Может оно и так , но я вроде дал максимально доступные разрешения, повторюсь в качестве администраторра данной базы может быть только SQL User, а для виндового пользователя я вроде дал максимум возможного ) 2.Имя сервера или базы указано не верно . ( Всё верно) 3.Сервер БД в настоящее время не доступен ( ??????? ) На этом заканчиваю. Подскажите пожалуйста : В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО ????? !!! Моё мнение, потому что не смог создаться дочерний Вэб узел, но чтоже сделать , чтобы он создался ????
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.