E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Олег Скляренко, программист.
29 октября 2003 г., 15:01
Добрый день. Я занимаюсь разработкой программного обеспечения реализующего сетевые методы. Одно из направлений это "Сетевое планирование". Разработанная мной программа пока не получила широкого распространения (очень маленькие возможности в сравнении с другими программами), но успешно используется в ВУЗАХ для изучения сетевого планирования. Я решил попробовать создать интернет ресурс, который будет позволять в онлайне управлять проектами. То есть пользователь в онлайне создает проект анализирует его, просчитывает, вносит изменения. Цель моего сообщения - получить ваши отзывы и предложения о целесообразности создания данного ресурса. Рассмотрю как позитивные, так и негативные отзывы.
Олег Скляренко, программист.
30 октября 2003 г., 15:32
Для ознакомления...
Для ознакомления можно почитать статью журнала "CODE". Вот ссылка: [������...] или [������...][������...].
Продукт будет, скорее всего, общественный, хотя хотелось бы с этого хоть что-то зарабатывать. Основная цель проекта это общение с пользователями. Результатом общения будет создание или вернее продолжение создания программного комплекса "Сетевые модели". Считаю, что только при общении с пользователями можно создать что-то хорошее (учесть все нюансы уже на этапе написания кода). Многое хотелось бы почерпнуть из этого форума. Рад, что Вас это заинтересовало. Был рад ответить.
, .