Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Vadim Gabov
25 сентября 2002 г., 17:34
При создании view типа Project или Portfolio я могу включать в него пользовательские поля типа text1, cost1 и пр., но при создании или изменении view типа Assignment эти поля не хотят попадать в грид, хотя в комбобоксах группировки они присутствуют. Кто-нибудь знает как с этим бороться?
Профессиональный эксперт
26 сентября 2002 г., 10:13
RE: Глюк в Project Central( а также в 2002 сервере)
А эти поля относятся к задачам или ресурсам? Проблема может заключаться в том, что настраиваемое поле относится к задаче, тогда как назначения относятся к ресурсам (в этом представлении). Аналогично и в клиентской программе - вы не можете отобразить настриваемое поле типа Task в представлении Resource Usage.
Vadim Gabov
27 сентября 2002 г., 16:34
RE: RE: Глюк в Project Central( а также в 2002 сервере)
Спасибо за мысль
Согласен что нельзя отобразить поля для задач (а жаль)
но зачем они присутствуют в списке и если они относятся к ресурсам почему не отображаются в гриде при этом отображаюся в комбобоксах группировки?
Представление типа Assignment
Подозреваю, что так как назначения связаны и с задачами, то их можно группировать по некоторым атрибутам задач. То есть логика в общем повторяет логику клиентского пакета, хотя мне не удалось провторить Вашу ситуацию у себя :(
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.