Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Сергей
8 октября 2003 г., 13:18
Мы обнаружили, то после каждого обращения к Web Access на клиентском диске уменьшается свободное место. Обнаружилось, что существует "[ссылка...]", которая при каждом обращении к Webaccess подгружается и созадет папку "C:\WINNT\Downloaded Program Files\CONFLICT.X\" и кладётся туда. Обнаружилось, что внутри этой dll прописан неправильный CLSID, что не позволяет ей зарегистриться и нормально работать, поэтому она каждый раз загружаетя. Сама DLL находится в подписанном CAB файле "[ссылка...]", что затрудняет её редактирование и подмену. Посоветуйте, что делать - кто знает?
Step
8 октября 2003 г., 14:25
Вот это да! У меня на диске 900Мб отъело это дело
А нужна ли эта дребедень, вообще?
Максим
14 октября 2003 г., 06:49
Удалось ли решить проблему?
Удалось ли Вам решить эту проблему? У меня происходит тоже самое, что и у Вас. И я никак не могу найти подходов к решению этой проблемы.
Что касаемо "САВ" файлов, то с ними оч. запросто справляется WinZip.
Denis Zverev
14 октября 2003 г., 13:47
какая платформа у клиента?
я наблюдаю такой глюк на [ссылка...],
а на [ссылка...] и [ссылка...] вроде не заметил
Сергей
14 октября 2003 г., 19:49
Удалось решить хакерскими методами
Вытащили DLL, отредактировали в бинарном виде - проставили правильный CLSID, создали неподписанный CAB файл и всё работает. Неприятность в том, что при первой загрузке ругается IE, загружая неподписанный CAB - надо менять настройки безопасности.
Максим
15 октября 2003 г., 05:48
А можно...?
Можно ли попросить Вас выслать мне отредактированный ДЛЛ на адрес maksx@[ссылка...]?
Максим
15 октября 2003 г., 05:50
Где ходят глюки...
У меня данный глюк замечен на любой платформе с 95 до ХР.
Сергей
15 октября 2003 г., 11:02
Можно... Выслал
Можно... Выслал
Step
15 октября 2003 г., 11:54
Все смогут взять в ящике for_utilits@ngs.ru
Предлагаю отправить на указанный почтовый адрес.
Все желающие могут зайти в него через веб и взять DLL. Логин: for_utilits, Пароль: share. Пролежит пока не придумаю новый способ хранения. Тоько чур, не баловаться с ящиком :).
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.