Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

B12
2 сентября 2003 г., 14:07
Некоторое время назад уже был такой топик, но удволетворительного решения я так и не нашел. Рекомендовалось заменить на сервере [ссылка...]
Не подскажет ли кто-нибудь какая должна стоять версия этой длл-ки? И процедуру замены. Насколько я понимаю, на ходу это сделать невозможно. Или я не прав? А может быть, дело все-таки в чем-нибудь другом? Потому что у некоторых клиентов та же самая публикация проходит без проблем.
B12
8 сентября 2003 г., 12:50
RE: Простые способы не помогают
1. Права на эту папку Full Control для группы Authenticated Users
2. MSXML поставил самый последний (SP4)
3. И все равно ош-ка повторяется на некоторых станциях (не всех!) для некоторых проектов (не для всех!)
4. Any ideas?
B12
22 сентября 2003 г., 10:19
Проблема все еще актуальна
Подниму ветку - вдруг кто-нибудь отзовется?
Максим
22 сентября 2003 г., 14:32
Опять появилась таже проблема...
Я уже один раз побеждал эту проблему путем переустановки msxml. Недавно эта ошибка у меня стала появляться вновь. Природу возникновения я понять пока не могу. Иногда в день до 50 этих ошибок вылазит, иногда по нескольку дней ее нет. На различных форумах оч. много обсуждений этих ошибок. Вообще, как я смог понять, код 800004005 - это код ошибок прав доступа. Возможно, когда я переустановил msxml где-то изменились эти права. Основное предложение по исправлению этой ошибки (даже на техподдержке микрософта) - это установка полных прав на каталог viewdrop. Однако у меня там полные права для всех и эта ошибка все равно имеет место быть. Есть несколько предложений объединять все компы в домен, тогда вроде бы происходит нормальные распределения прав доступа. Однако не смотря на то, что эта ошибка у меня есть, вроде бы все работает без глюков, все публикуется и все назначается. Таким образом я склоняюсь к мысли, что с этой ошибкой работают оч. многие.
B12
22 сентября 2003 г., 17:47
RE: ситуация аналогичная
Собственно, у меня все дела обстоят точно также. Ош-ка, в основном, смущает и раздражает менеджеров на компах к-рых она появляется. И как-то несолидно ссылаться на то, что "мы (вы) не одни такие"
Максим
23 сентября 2003 г., 06:17
А где у тебя появляется эта ошибка?
У меня эта ошибка появляется на сервере в журнале событий. Ни у кого из "менеджеров" она не появляется. Я могу предположитьчто у тебя она появляется в "спулере". Напиши полностью текст ошибки. У меня в "спулере" нет ошибок.
B12
24 сентября 2003 г., 11:29
Описание ош-ки в логе на сервере
Component: PjMsgHlr
File: C:\Proj10\WebClient\source\server\pjmsghlr\[ссылка...]
Line: 358
Error Number: 0x80004005
Description: Assert Detected. The error code was also included.

А менеджеры при работе получают внизу сообщения от спулера с противным мигающим красным восклицательным знаком. В нем
Message type=Publish Project Plan и
SystemError=0x80004005
и далее ProjectFile=[Назв.проекта].Published
Server=[URL сервера]
Manager=[Пользователя]
Причем, повторюсь, только для публикации некоторых проектов с некоторых станций.
Но для них повторяется стабильно.
У тебя выглядит как-то иначе?

Максим
26 сентября 2003 г., 06:05
А как реализована у тебя система авторизации доступа?
Если у тебя возникает ошибка у людей, которые находятся в одном домене с сервером, а не возникает при авторизации средствами Project Servera, то на мой взгляд, решение сводится к установлению полных прав на каталог ViewDrop этим пользователям. Если же что-то другое, пиши, попробуем разобраться.
B12
26 сентября 2003 г., 11:23
Люди, наверное, не при чем!
1. На ViewDrop наиполнейший доступ
2. Если под тем же логином, но с другой станции делаю то же самое, то проходит без ошибок - поэтому-то я и думаю, что дело в каких-то библиотеках
3. Куда писать? Ты прав, наша беседа вряд ли представляет общий интерес
Максим
14 октября 2003 г., 06:51
Решена ли у Вас проблема?
Решилась ли у Вас проблема после переустановки MSXML?
B12
14 октября 2003 г., 15:05
Нет. пришлось смириться.
С надеждой ждем 2003. Хотя процесс перехода вряд ли окажется сильно гладким.
Людмила, БМС Консалтинг, Администратор проекта
4 декабря 2003 г., 13:29
Ошибка 0х80004005
Мы уже поставили Project 2003. Проблемы те же :(
Самое интересное, что эта проблема возникает только с проектами, созданными на базе наших шаблонов. При этом тоже не со всеми.
Если кому-то удалось решить эту проблему, поделитесь опытом.
Alex
17 декабря 2003 г., 14:30
upgrade xml3 до sp4 и до xml4 не помогает...
Откуда вообще возникает эта ошибка??? Все работало - и в один "прекрасный" момент все уже не работает... Ошибки только в логе, спулер все пропускает без ошибок.
Начинаются ошибки с
Event Type: Error
Event Source: PjTraceSvc
Event Category: None
Event ID: 2
Date: 17.12.2003
Time: 17:21:42
User: NT AUTHORITY\SYSTEM
Computer: ProjSrv
Description:
A message passed to the tracing service had an incorrect format, the message follows

8я1000я<Error><Component></Component><File>C:\Proj10\WebClient\source\server\pjdbcomm\[ссылка...]</File><Line>50</Line><Description><![CDATA[ process started.]]></Description></Error>
Переустановка MSP (prof & server) SQL server, ms office результатов тоже не дала. Что делать???

VV_B
19 декабря 2007 г., 10:31
Та же ошибка.
8я1000я<Error><Component></Component><File>C:\Office\devsp\project\WebClient\source\server\pjdbcomm\[ссылка...]</File><Line>67</Line><Description><![CDATA[ process terminated.]]></Description></Error>
практически ничего, на первый взгляд не происходит, но неприятно. Уже и обновления все установлены. Что это? Кто знает?
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.