Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Alex
2 сентября 2003 г., 06:38
Выдает следующее сообщение VBScript: "Ошибка при создании дочернего веб-узла. Вероятно, дочерний веб узел не существует"... Кто сталкивался с такой проблемой?
Владимир
2 сентября 2003 г., 09:59
RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
Я сталкивался. Было это в случае, когда машина с Project Server включалась в домен. В результате всех моих страданий я понял следующее - надо все инсталить на машине, не влюченной в домен, проверить, что бы все работало, и только потом включить ее в домен. В противном случае у меня была та же самая ошибка.
Дмитрий Кузнецов (dkuznetsov@bk.ru), ИТ-консультант, эксперт www.MicrosoftProject.ru
2 сентября 2003 г., 14:47
RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
У Вас не настроено взаимодействие Project Server с SharePoint Team Services. См. ссылку: [ссылка...]
Дмитрий Кузнецов (dkuznetsov@bk.ru), ИТ-консультант, эксперт www.MicrosoftProject.ru
2 сентября 2003 г., 15:11
RE: RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
На доменый контроллер поставить систему тоже можно, но для этого необходимо при регистрации SharePoint Team Services Server'a в Project Server, в качестве имени сервера указывать htt://127.0.0.1
Alex
3 сентября 2003 г., 06:03
RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
Ситуация такая: все работало нормально, дочерние узлы создавались и в один прекрасный момент это перестало работать как нужно... Где копать?
Alex
3 сентября 2003 г., 09:06
RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
немного непонятно, пожалуйста можно подробнее
Дмитрий Кузнецов (dkuznetsov@bk.ru), ИТ-консультант, эксперт www.MicrosoftProject.ru
3 сентября 2003 г., 13:04
RE: RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
А что этому предшествовало? Ставилось ли новое программное обеспечение на сервер? Сколько узлов уже было создано?
Alex
3 сентября 2003 г., 14:02
RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
Узлов было создано порядка сотни. Софт никакой не ставился. Да и предшествий вроде никаких не было... Лето - вообще мало кто с ним работал... А вот сейчас понадобилось создать несколько узлов - и начались проблемы
Alex
3 сентября 2003 г., 14:12
RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
Изначально и создавались вручную, т.к. SharePoint стал использоваться намного позже...
Дмитрий Кузнецов (dkuznetsov@bk.ru), ИТ-консультант, эксперт www.MicrosoftProject.ru
3 сентября 2003 г., 14:16
RE: RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
Вручную через центр администрирования пробывали создать?
Alex
3 сентября 2003 г., 14:24
RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
Current WinHTTP proxy settings under HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Connections\ WinHttpSettings : Flags = PROXY_TYPE_DIRECT | PROXY_TYPE_PROXY Proxy Server = proxy Bypass List = okt-1311
Дмитрий Кузнецов (dkuznetsov@bk.ru), ИТ-консультант, эксперт www.MicrosoftProject.ru
3 сентября 2003 г., 14:27
RE: RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
Попробуйте запустить программу proxycfg без ключей и посмотрите правильно ли выставлены параметры..
Владимир
3 сентября 2003 г., 21:29
RE: RE: RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
Я имел ввиду другое. Не устанавливать сервер на сам домен-контроллер, а установить сервер на отдельно стоящей машине (причем установить полностью все, вместе с STS), а потом эту машину включить в домен. По другому (то есть включить машину в домен, а потом ставить на ней сервер) у меня не получалось именно из-за STS - не создавались дочерние узлы.... Тоже интересно - отчего так...
Alex
4 сентября 2003 г., 06:13
RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
Сервант - не контроллер домена - специально выделенный для этого комп. Узлы уже создавались, порядка сотни... Но что то случилось - и начались проблемы... Правда я эти узлы все равно создал, хоть через одно всем известное место, но создал. :)))
Владимир
4 сентября 2003 г., 10:34
RE: RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
А как именно создавались эти узлы?
Alex
4 сентября 2003 г., 14:44
RE: Не получается создать дочерний веб-узел в SharePoint
так и создавались - ручками... а которые не хотели, пришлось удалять ручками и раза с пятого все получилось... :)))
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.