Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Киссель Константин
15 августа 2003 г., 14:40
Добрый день, господа!

Ситуация:
Руководители проектов в совей дейтельности используют ресурсы двух отделов (например, штукатуров и маляров).

Проблема: в том, что бы эти руководители проектов не имели возможности узнать, какую зарплату получают маляры и штукатуры, но имели возможность знать, кто из них доступен, а кто - загружен.

СУП: MS Prj 2002 Pro + MS Prj Server 2002

Варианты решения (это, конечно, с моей скромной колокольни), в порядке предподчтения:

1. Настроить права доступа РукПр так, что бы они занятость ресурсов видели, а стоимость - нет
2. Не вести учет стоимости ресурсов в СУП.
3. Всех РукПр объявить ведущими сотрудниками групп, без возможности работы с сервером из MS Project (представляю себе их радость, когда окажется, что они вручную будут переностиь свои задачи на сервер - или есть другое решение?)...

Прошу уважаемых экспертов подсказать, реален ли вариант решения 1 в применяемой СУП.

Заранее благодарю Вас за внимание и Ваши мнения.
Киссель Константин
18 августа 2003 г., 10:53
Господа, большое спасибо за Ваши советы (+)
Благодарю Вас за проявленный интерес и за то, что указали направления, в которых следует работать.

Возможно, вновь буду просить Вашей помощи, как только буду готов её воспринять (т.е. как только уровень знаний позволит).
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.