Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Step
13 августа 2003 г., 14:58
Что-то скучно тут совсем. Вопрос задать что-ли?

Если смотреть страницу "Назначений ресурсов" (в центре ресурсов) то видим фактическое отработанное время по всем назначениям, не зависимо от того обновлены они в проекте или нет. Так вот вопрос: где хранятся эти ежедневные данные, в какой именно таблице?
Step
15 августа 2003 г., 11:43
Сложный вопрос? Или все в отпуске?
Сложный вопрос?
Тогда конкретнее задам:
Место: Центр назначений. Просмотр назначений ресурсов. Режим "Формат рсписания"

Что ищем: по ресурсу "Иванов И.И." на проекте "Проект А" в задаче "Исполнить..." на дату 14/08/03 стоит цифра "факт.труд.-5 ч."

Где: среди таблиц сервера проектов я могу увидеть эту цифру?
Step
22 августа 2003 г., 12:01
Ну, Владимир! Ну, есс-но, смотрел...
Потому вопросы и возникают, что найти эти цифири не могу. Либо по причине собственного ..., либо по причине недостаточной ясности изложения в файлах [ссылка...] и [ссылка...]. Формулировки описаний таковы, что не позволяют однозначно их толковать. Кроме того в базе данных проджекта имеется нехилое дублирование полей (в смысле - тех, которые по описанию идентичны...) и найдя заветную цифру нет никакой гарантии, что это простой дубль, а оригинал лежит в другой таблице.
Да и вообще...что Вы хотите от пользователя продукта, который вынужден исправлять косяки производителя? Не от хорошой жизни приходится браться за переделку чужой работы :(.
Лучше бы ответили "по-простому", без "смотрите документацию"...
Step
28 октября 2003 г., 14:25
Отвечу сам себе - В таблице MSP_WEB_WORK
...лучше поздно чем никогда.
Кстати, точно-такие же цифры есть и в таблице MSP_VIEW_PROJ_ASSN_TP_BY_DAY. Но изменения в этой таблице не видны через веб-доступ (Ресурсы - Просмотр назначений), и наоборот, изменения в MSP_WEB_WORK мгновенно отображаются в браузере. (не балуйтесь с ручной правкой таблиц, не все так просто...). Наверное, эту таблицу удобно использовать как таблицу фактов для Вашего ОЛАП-куба.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.