Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Максим
23 июля 2003 г., 12:28
Мне кажется, что этот вопрос не обсуждался, а тем не менее разница есть, и если инетересно, я могу описать ситуации, где она проявляется... но увы, не имею полной картины, а хотелось бы...
Step
23 июля 2003 г., 12:38
Разница в подгружаемых шаблонах.
Проджект ведет себя подобно Ворду - при открытии подгружает шаблон, в первом случае это локальный шаблон, во-втором корпоративный. В этих шаблонах разный состав полей, представлений и пр. Разница должна проявлять себя на каждом шагу.
Максим
23 июля 2003 г., 13:48
RE: Разница в подгружаемых шаблонах - И Все?
Спасибо за ответ.

То есть получается, что в первом случае мы работаем локально + локальный [ссылка...], а во втором случае локально + Global Enterprise? То есть во втором случае это и не совсем локально, так как ему пришлось сходить на сервер за шаблоном? Я правильно понимаю? И в этом вся разница?
Step
24 июля 2003 г., 07:31
RE: И Все? За подменой шаблона скрывается громадье...
Да, за корпоративным шаблоном пришлось сбегать на сервер.
Что значит "И все"!?
Да это как два разных продукта - разный состав полей, разный состав представлений, разное ПОВЕДЕНИЕ проекта.
Максим
24 июля 2003 г., 17:05
RE: RE: И Все? За подменой шаблона скрывается громадье...
Да это понятно... Просто я столкнулся с ситуацией, когда разница есть, но суть ее не в загрузке локального или корпоративного шаблона. То есть вопрос этим не исчерпывается... А мне хотелось бы увидеть картину целиком.. :)) В любом случае - спасибо!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.