Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Денис Астафьев
12 мая 2003 г., 11:11
RE: RE: Предложение по разработке дополнительного модуля для MS Project Server
На мой взгляд, для решения вашей задачи нет необходимости разрабатывать какой либо дополнительный модуль, достаточно модернизировать Timesheet format изменив Actual Work на Work и собрать необходимое view во View resource assignments. Остальное все, что вам нужно и так уже реализовано в Project Server
Денис Астафьев
12 мая 2003 г., 12:21
RE: RE: RE: RE: Предложение по разработке дополнительного модуля для MS Project Server
Не совсем понятно, почему у вас проблема с распечаткой, все view просто отправляются на печать как обыкновенная web-страница. RBS во view действительно нельзя использовать, но можно создать свои Outline code подразделений и использовать их во view, это даже удобнее. Для фильтрации использовать стандартные фильтры и группировки View resource assignments. Для сохранения декомпозиции использовать WBS. Проблема здесь как мне кажется одна, «раскопать», где изменяется Timesheet, вам как я понимаю необходимы значения work, а не actual work которые используются в Timesheet.
Денис Астафьев
12 мая 2003 г., 17:37
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Предложение по разработке дополнительного модуля для MS Project Server
Да, есть такая бага у Resource Center, в отличии от Project Center (там печатается все полностью).
Денис Астафьев
13 мая 2003 г., 10:27
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Предложение по разработке дополнительного модуля для MS Project Server
Про баг беру свои слова обратно, печать возможна. Ситуация следующая, с некоторых машин печатает с некоторых нет, в чем причина нужно посмотреть. Возможно зависит от версии броузера или каких нибудь сервиспаков.
Денис Астафьев
13 мая 2003 г., 10:45
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Предложение по разработке дополнительного модуля для MS Project Server
Печать возможна всего списка, выводится все,в частности у меня напечаталось 3 стр.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.