Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Step
17 апреля 2003 г., 09:17
На сервере проектов поддерживается много способов контроля исполнения дел (тут тебе и проекты, тут тебе и версии документов, тут тебе и закрытие вопросов, тут тебе и шлюз в Аутлук), мне непонятно зачем дополнили это еще и личным списком дел. Осваивая его постоянно поражаешся: 1. По умолчанию нет способа отредактировать список дел. Его можно только дополнить новой записью. спасло только обращение к администратору. 2. Дела списка не входят в анализ портфеля. 3. Дела списка не измеряются в человеко-часах, а только в проценте исполнения от неизвестной базы.
Step
17 апреля 2003 г., 15:42
Да, работы не проектные, но ресурсы то отвлекаются!
Да, работы не проектные, но ресурсы то отвлекаются! И следовательно надо котролировать хотя бы суммарные трудозатраты по списку дел на каждую дату. В противном случае я буду вынужден каждому исполнителю устанавливать Проджект, чтобы он и личные дела оформлял в виде проектов.
Александр, PG
21 апреля 2003 г., 10:23
RE: Да, работы не проектные, но ресурсы то отвлекаются!
Ну а всеже, есть решение этой проблемы, или нет?! Я тоже, не могу найти логичный ответ на этот вопрос :( Подскажите, кто и как учитывает внепроектное время сотрудников (с использованием MSPS), или пока это закрытая тема? Спасибо
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.