Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Vadim, manager
31 марта 2003 г., 18:39
Всем доброго здоровья!

Вот значит ..., вместо того, чтобы с проектами разбираться приходится уже дня четыре ковыряться с настройками вышеупомянутывх ЧУДЕСНЫХ продуктов. И причем, я смотрю, ЭТА тема в конференции не сходит с первых страниц !!

Я, в конце-концев, могу блин плюнуть на все дела и сесть разбираться в конфигурировании (лазить по докам, конфам и багам) - но у меня нет на это времени, как наверно у большинства из вас.


ГДЕ можно прочитать ЧЕТКОЕ руководство, учитывающее все глупые нюансы Майкрософта по инсталляции и полнофукнциональному запуску этой ТРОИЦЫ! В конце концов, если это такая тайна - договоримся !!!

В конфе Вадим Богданов (кстати хорошую книгу написал по проджекту) давал ссылку, но она чего-то не работает!

Ну вот к примеру мои первые проблемы (что будет дальше еще не знаю)
__________________________________________
1) Замучился публиковать из ПРО-версии на русском сервере! При отключенных "корпоративных возможностях" -публикует, но, разумеется, ресурсами управлять невозможно. При включенных - и на сервер "по человечески" зайти не могу, (при запуске МС Проджекта) и опубликовать не могу (говорит none-enterprize project) !
- локэйлы и на сревере и на клиенте - Russia
- enterprise global - ресторил.
- авторизация-через ВИН-домен. Права не проджект-сервере дал все!!
___________________________________________

2) Чего проставлять при добавлении SharePoint Portal Server на Проджект (имется ввиду страничка Администрирования на SharePoint Team Services) Я пару, вроде бы "правильных" вариантов перебрал, получил большой привет от Майкрософта и плюнул!

Заранее благодарен за потраченное Вами время на ответ :-) !!


Дмитрий, КМФ, Менеджер
10 декабря 2004 г., 09:36
печаль
Про четкое руководство:
есть боле менее вменяемый pdf на английском. Его мне по итогу инсталяции пришлось прочитать весь, все строчки до единой. Сделан он достаточно каряво (pdf) когда устанавливаешь, то начинаешь потом листать его туда сюда в поисках нужного.

А вообще всяких так сказать "нюансов" возникает про которые из этих руководств весьма тяжело понять.

Есть еще руководство которые вместе с installом идет, оно вообще никакое.

Вот для 2003 руководств наделали - на год чтения. Что собственно еще раз подтверждает то, что 2002 MSP - продукт забытый.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.