Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Sharkworld - кратко об игре

 
 
Дата публикации: 29.04.2011
Источник: Sharkworld, игра по управлению проектами
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Игра Sharkworld дает возможность в полной мере ощутить себя руководителем проекта и получить опыт в наиболее интересных областях управления проектами: мотивации команды, управлении рисками, тактике ведения переговоров с заказчиком, руководством компании, регулирующими органами.

Игра проходит в реальном времени на основе детективного сюжета, и она очень увлекает. Персонажи будут писать Вам по электронной почте, звонить на мобильный телефон, и из-за этого грань между игрой и реальностью почти стирается. Игровое время «сжимается» в ключевые моменты, и часто на принятие решения почти не остается времени – как в реальных проектах!

Сюжет игры

Около города Sha Cheng осуществляется строительство первого в мире аквариума для акул, совмещенного с плавательным комплексом, который назван Sharkworld («Мир акул»).

Международная инжиниринговая компания «Spector Install» приобрела этот проект. У компании есть большой опыт в строительстве бассейнов, конгресс-центров, дельфинариев и госпиталей, но нет опыта работы с акулами.

Предыдущий руководитель проекта Sharkworld неожиданно исчезает. Вы, участник игры, вступаете в должность руководителя проекта и немедленно отправляетесь в Китай. Вы начинаете управлять текущим проектом и должны довести его до успешного завершения.

В игре не все так просто, как кажется на первый взгляд, и определение «мир акул» вполне подходит для описания той ситуации, в которой оказывается сам участник игры. И эта обстановка как нельзя лучше подходит для проверки и развития своих управленческих качеств...

Играть >>

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта
Rambler's Top100