Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Office 365 Project Online: Обзор продукта

 
 
Дата публикации: 22.08.2011
Источник: Официальный сайт Office 365 Microsoft Project Online
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Project Online предназначен для организации совместной работы проектных команд над одним или несколькими проектами.  Project Online оптимален для распределенных команд или небольших подразделений, которые хотят перейти к совместной работе.

Профессиональное управление проектами

Продукт разработан профессионалами в области управления проектами, и в него заложены лучшие практики управления проектами в соответствии с ANSI PMI PMBoK 2008.
В продукт включены основные этапы жизненного цикла проекта и регламентированы права доступа к проекту на разных этапах жизненного цикла. Каждый этап жизненного цикла сопровождается инструкцией, чтобы помочь руководителю проекта. 

Хостинг - Office 365 Project Online: Обзор продукта

Вместе с продуктом поставляется пакет шаблонов проектных документов и инструкций, которые необходимы для эффективного планирования и контроля проекта.

Продукт основан на стандартных продуктах Microsoft

В основе Project Online лежат стандартные продукты Microsoft: Microsoft Project Professional 2010, Microsoft SharePoint Foundation, Microsoft Outlook, Microsoft SharePoint Workspace.
Руководитель проекта формирует план в Microsoft Project Professional 2010 и назначает на задачи проекта членов команды проекта. Сотрудники команды проекта могут отчитываться по назначенным задачам, и при этом план проекта будет автоматически обновляться. Тем самым можно получить базовый функционал Microsoft Project Server без его приобретения.
Помимо планирования проекта и отчетности по задачам, система дает возможность вести один или несколько общих календарей, список общих или личных документов, список задач, форум, блоги и пр. При этом все эти данные можно хранить на сервере или синхронизировать с локальным компьютером с помощью Outlook или Workspace.
Хостинг - Office 365 Project Online: Обзор продукта

Помимо стандартных уже настроенных функций Вы можете расширять настройки системы, используя средства SharePoint.

Обучение и поддержка

«Богданов и партнеры» внедряет технологии управления проектами с 2002 года. Мы прекрасно знаем, что внедрение технологий управления проектами невозможно без обучения персонала и поддержки. Именно поэтому наш продукт поставляется в пакете со специализированными курсами.
Прохождение обучения не только даст Вам возможность более качественно управлять проектами, но и получить PDU – особые баллы, которые требуются для допуска к прохождению международной сертификации Project Management Professional (PMI PMP).

Документы к статье Документы к статье
Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта
Rambler's Top100