Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Самопроверка знаний (подарок)

 
 
Дата публикации: 30.04.2020
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Мы искали, чем можно порадовать подписчиков Портала на предстоящие длинные праздники для повышения профессионального уровня. Наши коллеги «Богданов и партнеры» предложили нам симулятор экзамена PMP® - первый авторский российский симулятор экзамена с крупнейшей базой вопросов (более 1200).

По договоренности с коллегами мы дарим подписчикам Портала 'Профессионал управления проектами' 3х-дневный доступ к Симулятору экзамена PMP®. Надеемся, что он поможет нашим подписчикам в оценке своих знаний и станет для них интеллектуальным тренажером.

Что Вы найдете в Симуляторе?

Более 1200 авторских экзаменационных билетов. Важно пояснить, что институт PMI не передает свои билеты третьим лицам и носители сертификата PMP не имеют права комментировать материалы сертификационного теста. Тут можно лишь сослаться на отзывы уже попробовавших Симулятор о том, что билеты 'очень похожи' на те, что даются на экзамене.

Выбор структуры теста. Можно самому определить круг тем для своего теста, сделать сквозной тест, вводный или тест по одной из областей знаний.

Выбор числа вопросов: можно формировать тест из 200 вопросов, как на экзамене, или выбрать другой объем теста.

Верные ответы на те вопросы, в которых были допущены ошибки, даются в конце тестирования.

Таким образом, можно сформировать для себя интересный Вам тест и пройти его сразу или начать и потом вернуться, и продолжить с того места, где остановились. Можно пройти сколько угодно тестов в период действия доступа к Симулятору.

Удачи Вам!

Получить доступ к Симулятору экзамена PMP

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта