Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Итоги Проектной Регаты 2017

 
 
Дата публикации: 23.01.2018
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Стратегическое планирование - Итоги проектной регаты 2017

Портал «Профессионал управления проектами» приглашал Вас в прошлом году на Проектную Регату и теперь сообщает, как это было.

В регате приняло участие более 20 человек: авторы портала, его читатели, представители коммерческих, некоммерческих, государственных организаций. В течение дня три яхты совершали переходы от одного греческого острова к другому, и команды учились управлять парусами (по желанию). А по вечерам проводились презентации и спорили о том, как должен работать Офис управления проектами.

Беседы и споры были крайне увлекательными и часто заканчивались уже затемно. А настольная игра 'Проектное мышление', которая стала неотъемлемым элементом регаты, проходила при свете мобильных телефонов - участники не могли остановиться.

&Стратегическое

Главный редактор портала Вадим Богданов сказал, подводя итоги мероприятия: «В итоге уже сформировался не только актив для Проектной регаты - 2018, но и мнение, что нашему сообществу нужен формат социального взаимодействия. Регата - отличный вариант для этого, и я рад, что у нас в сообществе появился такой формат».

Подборку лучших любительских фотографий участников 'Проектной регаты-2017' можно посмотреть здесь. Вы увидите лучшие моменты Регаты, подробности плаванья под парусами и проектных мероприятий, а главное – счастливые лица.

Если Вы хотите участвовать в 'Проектной регате-2018' 5-12 мая в Италии, просто напишите письмо на адрес inbox@pmprofy.ru .

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта