E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Продлен статус PfMP до 2020 года

������������� ��-���� ����������� �� ���������� ���������: ���������


 
 
Вадим Богданов
: 25.02.2017
��������: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
   (   )
 

Вадим Богданов подтвердил свой статус сертифицированного руководителя портфелей проектов (PMI PfMP) до 2020 года.

Институт управления проектами США (PMI USA) подтвердил статус Вадима Богданова как профессионального руководителя портфелей проектов, первого в России и одного из менее, чем 300 подобных специалистов в мире. Соответствующий сертификат выдан В. Богданову со сроком действия до 25.02.2020 г.

�������������� ������������ - Вадим Богданов подтвердил свой статус сертифицированного руководителя портфелей проектов (PMI PfMP) до 2020 года

«В течение трех лет, прошедших после выдачи мне первого в мире сертификата PfMP я активно занимаюсь популяризацией портфельного управления в России и СНГ. Я рад, что Институт управления проектами оценил мои усилия в этом направлении и продлил действие моего профессионального статуса»,   говорит В. Богданов.

Вы можете заказать инновационные тренинги под руководством В. Богданова, мастер-классы для директоров и менеджеров проектов, а также деловые игры, обратившись по почте info@bogdanov-associates.com.

Вадим Богданов стоит у истоков проектного управления на пост-советском пространстве. Первая книга Вадима по управлению проектами вышла в 2002 году и стала бестселлером, на ней и последующих книгах Вадима обучилось не одно поколение нынешних менеджеров проектов. Компания 'Богданов и партнеры' внедрила более 150 проектных офисов в крупнейших компаниях России и Казахстана и обучила более 24 000 человек.

Вадим Богданов является наиболее титулованным менеджером проектов России, обладателем сертификатов PMP, первым в мире сертификатом PfMP, членом CFA и сертифицированным независимым директором Королевского института директоров Великобритании.  Вадим является обладателем российских и международных наград в области управления проектами, 8 лет подряд признан корпорацией Microsoft наиболее значимым специалистом (Microsoft MVP).

�������������� ������������ - Продлен статус PfMP до 2020 года

Прошел путь от руководителя проектов по разработке ПО до управления портфелем проектов капитального строительства в металлургии объемом $1 млрд. и члена совета директоров ряда крупных компаний.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.