E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Строим проектный офис

������������� ��-���� ����������� �� ���������� ���������: ���������


 
 
: 30.03.2017
   (   )
 

В этой рассылке мы расскажем Вам о внедрении проектных офисов в регионах России и предложим полный пакет материалов для создания такого офиса своими силами. Кроме того, мы представим несколько новых книг по управлению проектами, вышедших в этом году.

Наш портал активно поддерживает внедрение проектного управления на государственном уровне и создание проектных офисов в регионах России. Уже охвачены Красноярский край и Белгородская область, не отстают Московская и Ленинградская области.

В Подмосковье создан первый в России центр содействия строительству, где на площадке проектного офиса собраны представители 10 органов исполнительной власти и семи организаций, участвующих в согласовании и сопровождении проектов. Ленинградская область создала собственный проектный офис, сейчас в управлении находится 14 крупных стратегических проектов в разных областях деятельности.

Если у Вас возникает потребность в создании проектного офиса, Вы можете обратиться к нам в редакцию за советом, и мы ежедневно получаем несколько таких писем. Специально для наших подписчиков мы решили собрать полный пакет документов по созданию проектного офиса. Мы тщательно подобрали лучшие материалы по этой теме: цели и задачи офиса, ответы экспертов на злободневные вопросы, практический опыт формирования офиса, примеры нормативных документов.

СКАЧАТЬ ПАКЕТ МАТЕРИАЛОВ ОБ Офисе управления проектами

И в заключение рассылки предлагаем новые материалы по управлению проектами. Это –книги, вышедшие в 2017 году, которые помогут ориентироваться в море управления проектами новичкам и дадут полезные советы руководителям проектов и проектных офисов.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.