E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Вершина карьеры руководителя проекта

������������� ��-���� ����������� �� ���������� ���������: ���������


 
 
: 25.01.2016
   (   )
 

Обсудив в конце 2015 года портрет руководителя проекта (итоговый отчет по результатам круглого стола здесь), мы узнали, каким должен быть руководитель проекта: что знать, что уметь, как действовать, чтобы основным продуктом его деятельности были успешные проекты. Выступившие эксперты из России, Белоруссии и Украины обсудили с участникам круглого стола, как стать настоящим руководителем проекта.

Но, кому из нас не хотелось все бросить и уйти с этой проклятой работы куда-нибудь в другое место? Всем известен жизненный цикл руководителя проекта с точки зрения компании. Но потом, успокоившись и хорошенько подумав, приходило понимание, что это – издержки профессии, куда ни пойди, везде есть свои минусы и «неприятные моменты», да и куда уйти-то… А, действительно, куда можно уйти руководителю проекта? Или, точнее говоря, в кого и как можно вырасти?

Управлять все более сложными и масштабными проектами? Или стать руководителем всех проектных менеджеров компании? Или же превратиться в консультанта и автора книг и делиться своим опытом с другими менеджерами проектов? А может быть, цель - это переход в процессный менеджмент, стать руководителем департамента, компании и по совместительству руководителем портфеля проектов?

Приглашаем на первый круглый стол 2016 года - 10 февраля в 15:00 на тему «Вершина карьеры руководителя проекта». Круглый стол пройдет в он-лайн формате, участие бесплатное и запись, как обычно, вестись не будет. Зарегистрируйтесь на встречу или обновите свой профиль прямо сейчас, отметив соответствующую опцию на форме регистрации.

Эксперты проводят Вас на вершины:

  • Денис Тучин (консультант и тренер ScrumTrek по Agile и Scrum) поможет понять, «как руководителю проектов стать консультантом по управлению проектами».
  • Максим Якубович (руководитель более 20 проектов, приглашенный руководитель PMO) проложит маршрут «От руководителя проекта к руководителю PMO».
  • Владимир Абрамов (руководитель Учебного центра «Богданов и партнеры») расскажет о руководителях проектов, которые освоили «Тренерскую высоту».
  • Основатель и постоянный гость круглых столов Вадим Богданов, PMP, PfMP готовит свой доклад. Обдумывают темы и другие эксперты.

Конечно, у каждого – свои мечты, желания и устремления. Но, если они совпадают с указанными выше, ждем Вас на круглом столе и предлагаем уже сейчас включиться в обсуждение на форуме «Карьера руководителя проекта».

И в конце рассылки хотим рассказать о новинках в Project 2016 и дать обзор Project Server 2016 IT Preview, которые обязательно помогут в карьерном росте, а также открыть секрет, как подбирать команду проекта.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.