E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Демарко Т. Deadline. Роман об управлении проектами

 
 
: 17.03.2010
��������: Издательство «Манн, Иванов и Фербер»
   (   )
 

���������� ���������: ������ - Демарко Т. Deadline. Роман об управлении проектамиДемарко Т. Deadline. Роман об управлении проектами. — Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2010. — 328 с. — ISBN 978-5-91657-076-2.

Сложно найти более необычную книгу об управлении проектами. Необычную и в то же время невероятно полезную. Будучи написанной в формате производственного романа, «Deadline» на самом деле является очень детальным пошаговым руководством. Основываясь на многолетнем опыте автора, книга позволяет познакомиться с управлением проектами, не прибегая к унылым руководствам или малоинформативным историям успеха.

«Deadline» отвечает на самые важные вопросы, с которыми сталкиваются руководители проектов любых масштабов: расчет численности команды на разных стадиях, найм и увольнение сотрудников, работа в условиях цейтнота, арбитраж во внутренних конфликтах, защита подчиненных от необдуманных действий вышестоящего руководства и т.д. Что важно, книга делает акцент именно на управлении людьми, а не выстраивании процессов, документообороте или отчетности. Ведь именно люди являются залогом достижения вершин успеха или полного краха всех начинаний.

Действительно, роман... - 19.12.2012 (1), Абрамов В.И.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.