E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Чемпионат по управлению проектами

 
 
: 16.04.2018
   (   )
 

Простейший способ выявить лучшего менеджера проекта – это провести очные соревнования, на которых лицом к лицу столкнутся претенденты на это звание. Портал 'Профессионал управления проектами' приглашает Вас на Чемпионат по управлению проектами, учебно-отборочный тур которого состоится в Москве 27 апреля 2018 года, а финал – в конце года.

Короткое видео о Чемпионате по управлению проектами

Чемпионат - это не просто соревнование, в котором мы разыгрываем главный приз - 'Мерседес-Бенц' CLA и десятки других призов от партнеров (курсы обучения, подписки на журналы и т.д.). Чемпионат - это еще и место встреч с коллегами, обмена опытом, лучшие возможности для обучения, а именно:

Если Вы разбираетесь в проектном управлении

Приходите общаться с коллегами. На каждом мероприятии будет интересно! Например, 27 апреля у нас выступят коллеги из корпорации МиГ и расскажут, как  они строят самолеты. 1 июня коллеги из 'Гиперглобуса' расскажут, как они открывают гипермаркеты!

Участвуйте в конкурсе. Войдите в число финалистов и Вы получите призы от партнеров, при желании попадете на радар к HR-менеджерам крупнейших компаний- партнеров конкурса.

���������� ���������: Чемпионат по управлению проектами

Если Вы хотите научиться

Приходите на тренинги или учитесь в он-лайне. Для участников чемпионата предлагаются лучшие курсы на самых выгодных условиях.

Проверьте свои знания. Участвуйте в симуляционном тренинге ежемесячно и проходите в финал конкурса. Вы можете участвовать в отборочных турах в формате 'Учеба', который предназначен для проверки своих сил.

���������� ���������: Чемпионат по управлению проектами

Если Вы организация или агентство

Закажите проведение тура Чемпионата в своей организации или приобретите игровую технологию для проектных симуляций и вовлечение сотрудников в обучение.

Проведите региональный отборочный тур Проектного Чемпионата в своем городе. Вы расширите свой портфель услуг и получите источник дополнительного дохода.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.