E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Два вебинара и вакансия

 
 
: 01.09.2020
��������: Портал «Профессионал управления проектами»
   (   )
 

Портал «Профессионал управления проектами» рекомендует для Вас самые интересные вебинары этого месяца и подготовил «секретную» вакансию для тех, кто перерос позицию менеджера проекта и хочет перейти на следующий уровень.

Опыт внедрения проектного управления в торговой компании

В среду 2 сентября в 19:00 МСК Максим Якубович поделится опытом постановки проектного менеджмента в торговой компании - с минимальным бюджетом и низкой культурой проектного управления.

Максим расскажет о своих ошибках в этом проекте и о том, что удалось. Вы узнаете, чем закончился проект и работает ли торговая компания сегодня? А если работает, то насколько выросла ли прибыль благодаря проектному подходу?

Регистрация: https://projects.management/rd.asp?AssetID=W02z09z2020T1900

Agile-практики и гибридные подходы при внедрении SAP

Гибкие подходы традиционно ассоциируются с небольшими проектами. Однако гиганты ИТ-рынка, такие как компания Accenture, применяют их на проектах внедрения SAP.

В среду 9 сентября в 19:00 МСК на вебинаре выступит Дмитрий Синютин – руководитель проектного офиса российского подразделения Accenture.

Дмитрий Синютин более 17 лет руководит ИТ-проектами, в основном крупными программами трансформации и внедрением систем ERP на базе платформы SAP. Дмитрий поделится современными практиками управления проектами и расскажет, как быть успешным менеджером проекта в Accenture.

Регистрация: https://projects.management/rd.asp?AssetID=W09z09z2020T1900

Вакансия для тех, кто перерос менеджера проекта

Крупная страховая компания ТОП 5 трансформирует направление страхования жизни. Формируется центр разработки страховых продуктов для внедрения передовых практик управления продуктами и услугами, цифровой трансформации страхового бизнеса.

Руководитель центра / руководитель портфеля разработки страховых продуктов отвечает за разработку продуктов, которые будут конкурировать с лидерами рынка и обеспечивать развитие бизнеса компании.

Если Вы хотите перейти от руководства проектом к руководству портфелем проектов и общаться на уровне генерального директора и акционеров компании – перейдите по ссылке и подайте заявку. Вакансия в закрытом доступе только для членов Проектной Ассоциации.

Ссылка на вакансию: https://projects.management/vacancy.html?VacancyID=recOrfsTfjJpgxZre

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.

Rambler's Top100