E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

���������� ��������� ����� » ���������� ��������� �����. MS Project �����

Камасутра для оратора

 
 
Гандапас Р.
: 20.05.2014
��������: Портал «Профессионал управления проектами»: книги
   (   )
 

Секреты обольщения публики от знаменитого российского бизнес-тренера: как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично.

���������� ��������� �����. MS Project, Microsoft Project Server �����. - Камасутра для оратора

 

Тираж: 3 000
Год: 2013
ISBN 978-500057-052-4
Формат: 60х90/16
Объем: 272 стр.
Твердый переплет
РРЦ: 570 р.

Самая нужная книга для тех, кому необходимо преодолеть страх публичных выступлений.

Практически всем приходится время от времени (а кому-то и регулярно) произносить речи перед той или иной аудиторией. Оратору нужно добиться расположения слушателей и убедить их согласиться с каким-либо мнением, принять нужное решение, побудить к желаемым действиям… Удачное выступление может изменить судьбу отдельного проекта или ход истории, а это возможно, только если речь нравится и аудитории, и самому оратору.

Секретами обольщения публики делится Радислав Гандапас, именитый российский бизнес-тренер, помощью которого уже воспользовалось немало людей.  В его книге даны подробные советы, как управлять вниманием слушателей, подавлять собственное волнение,  грамотно структурировать выступление и держать зрительный контакт. Тот, кто следует этой методике, даже под тысячами взглядов будет чувствовать себя свободно и раскованно.

Для кого эта книга

В первую очередь для политиков, руководителей компаний, преподавателей. Также книга будет полезна любому, кто хочет избавиться от страха перед публичными выступлениями.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.