Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Как попробовать MS Project 2010?

 
 
Вадим Богданов
Дата публикации: 25.02.2010
Источник: MS Project скачать бесплатно
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Вадим Богданов, новый наиболее значимый профессионал по MS Project по России и СНГ (Microsoft Project MVP), бывший менеджер продукта MS Project по Центральной и Восточной Европе и автор ряда книг по MS Project, эксклюзивно для портала MS Project скачать бесплатно.

Новый MS Project 2010 не только стал одним из наиболее заметных обновлений продукта за последние 10 лет. Впервые группа разработки при поддержке наиболее значимых профессионалов (MVP) предприняла беспрецедентные меры по бета-тестированию продукта. Начиная с версии Beta 2, которая уже достаточно стабильна, попробовать продукт могут и рядовые пользователи. Итак, какие же возможности представляет Microsoft?

Самостоятельная установка продукта MS Project 2010

Microsoft опубликовал бета-версии всех компонентов MS Project 2010. Подробные ссылки на файлы для загрузки и ключи даны на первом сайте об MS Project 2010. Кроме того, там же Вы можете прочитать и о том, как нужно устанавливать новую версию MS Project 2010. Вот ссылки на некоторые интересные статьи.

MS Project Server 2010: как установить и настроить. О чем молчит Microsoft?
MS Project Server 2010: где найти официальную документацию?
MS Project Server 2010: зачем нужна интеграция с Exchange?
MS Project Server 2010: миграция с MS Project Server 2003 и MS Project Server 2007
MS Project Server 2010: сколько валидола понадобится сисадмину?

Установка сконфигурированной виртуальной машины MS Project 2010 Beta

Впервые на этапе бета-тестирования MS Project 2010 Microsoft сделал доступной виртуальную машину, сконфигурированную и наполненную данными. Прежде, чем загружать архив размером более 10 гигабайт, мы рекомендуем Вам ознакомиться с описанием виртуальной машины MS Project 2010 и процедурой ее установки и системными требованиями.

Если Вас заинтересовало описание виртуальной машины, то перейдите по ссылке для загрузки. Обратите внимание, что Microsoft впервые использует RAR для архивирования официальных материалов, так что для распаковки машины Вам потребуется этот архиватор.

Просмотр виртуальной машины в хостинге

Если у Вас недостаточно ресурсов для запуска виртуальной машины, Вы можете поработать с MS Project 2010 Beta в хостинге или учебном классе «Богданов и партнеры». Эта услуга представляется только по предварительным заявкам.

Документы к статье Документы к статье
Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта