E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Ваше приглашение на Международный форум

 
 
: 15.09.2020
��������: Портал «Профессионал управления проектами»
   (   )
 

Портал «Профессионал управления проектами» приглашает Вас принять участие в Международном Евро-Азиатском он-лайн бизнес-форуме (JCI Euro-Asian Business Conference Online), проводимый Международной молодежной палатой JCI (Junior Chamber International).

JCI – это некоммерческая организация, с более чем 100-летней историей, объединяющая свыше 200 тысяч молодых политиков, общественных деятелей, предпринимателей, активистов и волонтеров в возрасте от 18 до 40 в более чем 100 странах мира. JCI является официальным партнером ООН, ЮНЕСКО и многих других международных организаций.

Текущие события в мире заставляют людей во всех странах мира искать новые способы коммуникация и развития своего бизнеса, искать партнеров, инициировать новые проекты.

Именно поэтому 17 сентября 2020 года JCI проводит первый онлайн бизнес-форум, который соберет предпринимателей из более 50-ти стран Европы и Азии.
Ведущие спикеры и предприниматели, эксперты и инвесторы вместе обсудят новые форматы взаимодействия в нашем меняющемся мире и поделятся своим опытом. Участники смогут найти новых партнеров из стран Европы и Азии.

Среди спикеров конференции:

  • PETER VESTERBACKA - создатель самой скачиваемой в мире игры 'Angry Birds'
  • АЛЕКСАНДР РУЧЬЕВ - основатель ГК 'Основа', экс-владелец компании 'Мортон'
  • ДАВИД ЯН - основатель компаний ABBYY и Yva.ai. Входит в 'Forbes 200'
  • и еще более 40 спикеров со всего мира.

Официальные языки конференции – русский и английский

Участие – бесплатное, требуется регистрация на сайте.

Знакомство с программой конференции, её спикерами и гостями, а также регистрация участников по ссылке www.jci.business/ru

Регистрируйтесь, приглашайте коллег и партнеров!

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.