Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Коммуникации в проекте, Проектный офис в SIEMENS

 
 
Дата публикации: 07.05.2020
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Портал «Профессионал управления проектами» совместно с Проектной Ассоциацией приглашает на вебинары 12 и 13 мая 2020 года, а также предлагает прослушать записи предыдущих вебинаров Ассоциации.

Межкультурные коммуникации

Во вторник 12 мая в 19:00 в Книжном Клубе Ассоциации выступит Людмила Шостакевич (PME, PSPO) и расскажет об удивительно практичной книге по выстраиванию межкультурных коммуникаций - «Карта культурных различий» («Culture map») от Эйрин Мeйер.

На форуме PMI в Дубае 2019 Эйрин была ключевым спикером, наряду с президентом PMI, что, несомненно, подчеркивает ее признание в мировом проектном сообществе.

Эйрин доступным языком описала простую и понятную модель, позволяющую понять:

  • как культурные различия влияют на международный бизнес;
  • как избегать ловушки ментальности;
  • как выстраивать коммуникации экологично и эффективно.

Сегодня эффективные коммуникации становятся наиболее важным навыком менеджера проекта. Эта книга была выбрана для вебинара книжного клуба, потому что благодаря модели, описанной в книге, Вы сможете существенно улучшить свои коммуникационные навыки.

Регистрация на выступление Людмилы Шостакевич

PMO в компании SIEMENS

В среду 13 мая в 19:00 Иван Букин PMI PMP расскажет о том, как организован и работает Офис управления проектами (PMO) в компании SIEMENS. 

Специализация Ивана - проекты в области машиностроения. После успешной карьеры в России Иван был приглашен в Сименс Мобилити (США) где выстроил для Сименс бизнес по восстановлению трамваев после серьезных аварий и реализовал пилотный проект в г. Портленд по сбору и перекрестному анализу данных систем подвижного состава и рельсовой инфраструктуры.

Иван руководил проектами с бюджетом до 250 миллионов долларов и обладает международной сертификацией SIEMENS как Senior Project Manager. В презентации Иван подробно расскажет о работе Офиса управления проектами одной из крупнейших мировых корпораций.

Регистрация на выступление Ивана Букина

Записи предыдущих вебинаров

Предыдущие вебинары (искусственный интеллект, владелец продукта, scrum и многие другие) Вы можете прослушать в формате подскаста. Это самый современный вид получения информации - Вы можете слушать подскаст прямо на мобильном телефоне, в дороге, в спортзале.

Подкасты доступны на iPhone, Android и еще 6 платформах, попробуйте прямо сейчас.

В ближайшие дни мы опубликуем несколько новых подкастов.

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта