E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Искандер Садыков
24 февраля 2016 г., 17:13
Добрый день. я являюсь руководителем проектов в одной консалтинговой компании. Сложность деятельности заключается в том, что у меня одновременно большое количество (до 50) небольших проектов длительностью 2-4 недели. Существует сложность в выборе программы для управления проектами. Какие задачи должна решать программа: 1. наглядное отображение всех проектов на одном листе 2. при изменении приоритета по одной из задач любого проекта должен происходить автоматический пересчет всех остальных задач и проектов (с отображением предыдущих сроков - нужно видеть как при изменении приоритета, будут меняться другие задачи) Пробовал реализовать данные задачи в ms project, но пока безуспешно. Если кто-нибудь сталкивался с аналогичными проблемами, буду рад пообщаться
Герман Денисламов
25 февраля 2016 г., 00:27
RE: Нужна помощь в выборе программы для управления проектами
Искандер, добрый день. Постараюсь Вам помочь. Я понимаю, что Project Server в вашей компании нет, поэтому описываю функционал Project Professional. 1. Можно создать мастер-проект (вложить все проекты), думаю, что можно не создавать связи между задачами разных проектов. Создать отдельный файл с ресурсами. Назначить общие ресурсы на задачи существующих проектов. 2. Через мастер-проект задать нужные приоритеты отдельным задачам и включить функционал автоматического выравнивания ресурсов, предварительно сохранив базовый план. Все задачи переместятся с учетом приоритета. С уважением, Герман Денисламов.
RE: Нужна помощь в выборе программы для управления проектами
Искандер, доброго дня! Насколько ваши проекты типовые? Можно ли сделать для каждого типа корпоративный шаблон?
, .