E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Коллеги,

приглашаю всех попробовать новый дизайн портала по адресу [������...][������...] .

С уважением,
Вадим Богданов
����������� ��� ��������� ������������, ��� ������� � ��������� ������ ��������� Сергей Сметанин, PMP
26 февраля 2011 г., 20:16
RE: Новый дизайн PMProfy.ru
Вадим, новый дизайн сайта удобнее, "смотрибельнее" и информативнее. Такое изменение поддерживаю. Однако "есть субъективное мнение" :-): чёрный цвет хедера тяжеловат и не гармонирует с сине-голубыми тонами сайта. "Лично я так думаю"(из "Мимино"). Но я - не дизайнер, возможно, я и не прав.
Воронин Иван,РП(ERP,CRM;ORACLE,SAP,Siebel)
28 февраля 2011 г., 19:16
RE: С шапкой нужно что-то делать... да со всей страницей...
Шапка слишком широкая (по высоте :-)). Элементы расположенные в шапке не правильно масштабируются (изменяют место положение при растягивании окна браузера). У меня 14дюймовый ноут и мне уже неудобно что при раскрытии браузера на весь монитор поиск убегает в крайний правый угол.

Поидее не соблюдается правила основного рабочего пространства которое не должно расстягиватся до бесконечности а должно быть равно наиболее типичному размеру монитора.

Длина минюшки не совпадает с длинной нижнего блока и потому выглядит коряво.

Ширина левого голубого блока с меню слишком широкая и почему то отличается от правой. Хотя логичнее сделать наоброт.

Вобщем... Если эту страничку реализовывал "опытный" web-разработчик то  советую еще раз пристально присмотреться либо к опыту разработчика либо к опыту дизайнера который делал ТЗ для разработчика.

P.S.: Прошу прощения за полностью негативный отзыв. К сожалению это чувство у меня вызвал первый взгляд на страницу. Текущий сайт, пока, мне нравится больше.
Алексей Ройко
2 марта 2011 г., 13:20
RE: Новый дизайн PMProfy.ru

У меня сугубо положительный отзыв -- без критики. Новый дизайн мне нравится. А старый -- нет :-)


С уважением, Алексей Ройко, г.Севастополь

����������� ��� ��������� ������������, ��� ������� � ��������� ������ ��������� Александр Власенко
2 марта 2011 г., 17:57
Новый дизайн PMProfy.ru

Добрый день, уважаемые коллеги!


Я тоже позволю себе высказать буквально пару слов.


В целом, приветствую новый дизайн, он производит намного более приятное впечатленее и создает (есди хотите) атмосферу такого более серьезного и профессионального продолжения. Это если абстрогироваться и представить себя "ночиком", первый раз попавшим на эту страницу и не знающего о самом содержании сайта.  Но в то же время соглашусь с Сергеем Сметаниным - чёрный цвет хедера "не катит", а тяжеловат не только из-за цвета, а и и-за размера тоже. И это я могу уже говорить и как архитектор-дизайнер. Точно так же соглашусь с Иваном Ворониным, что ширина левого голубого блока с меню в самом деле слишком широкая. В остальных тонкостях, о которых Иван писал я не силен, я не web-разработчик

����������� ��� ��������� ������������, ��� ������� � ��������� ������ ��������� Александр Власенко
2 марта 2011 г., 18:03
Новый дизайн PMProfy.ru
Прошу прощения, имел ввиду конечно же слово "новичком", а то получилось невесть что.
RE: Новый дизайн PMProfy.ru

Коллеги, спасибо за пожелания!


Мы начали их прорабатывать, и планируем представить обновленную версию страницы через некоторое время. Если у Вас возникнут новые идеи - будем рады им.


С уважением,


Вадим Богданов

, .