E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Дмитрий, ОАО, менеджер
29 октября 2004 г., 06:03
RE:Если только укрупненно
Ведь можно, наверное, произвести декомпозицию работ и по отдельной работе поставить затраты времени и средств согласно сводному-сметному расчету. Что если охватить составление графиков СМР с помощью MS Pro...?
Дмитрий, ОАО, менеджер
2 ноября 2004 г., 04:20
Re: Строительный проект ...
Владимир, Спасибо за совет. Я участвую в управлении проектами со стороны Заказчика. И хочу использовать Проджект для контроля реализации отдельных объемов работ в составе какого-то крупного проекта. Естественно, что на этот ограниченный объем работ разработана смета, известен подрядчик, расссчитана трудемкость операций, есть возможность аккумулировать данные по фактическому выполнению работ (количеству работников, продолжительноти рабочего дня, использованию механизмов и машин). С помощью Проджекта удается иногда спрогнозировать развитие событий при наличии каких-либо отклонений и своевременно внести корректировки, не затрагивая при этом конечный срок реализации всего проекта и его бюджет. К сожалению не могу использовать в работе другое программное обеспечение, т.к. Проджект используется головной компанией, но воспользуюсь Вашим советом по Спайдеру для сравнения ... Спасибо.
, .