E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Гл. редактор PMProfy.ru
24 октября 2008 г., 07:44
Уважаемые посетители нашего портала!

Наша редакция готовит интервью с главным идеологом стандарта GAPPS:2006 г-ном Дунканом. У вас есть уникальная возможность принять участие в подготовке вопросов для интервью с экспертом мирового уровня. Для этого просто помещайте свои вопросы в качестве откликов в форуме на данное сообщение. Самые важные и интересные, с точки зрения редакции портала, вопросы будут включены в предстоящее интервью. Ориентировочный срок для подготовки вопросов - неделя с момента размещения настоящего предложения.
Анна
29 октября 2008 г., 23:32
Эффект от проектного управления
Какой эффект применение проектного управления может дать предприятию: на сколько снизятся издерзки? улучшается качество конечного результата? время достижения цели? (желательно в процентном отновешии)И какова стоимость внедрения? на что именно идут затраты?
Николай Широков, начальник проектного офиса, компания "ZerK"
30 октября 2008 г., 02:46
RE: Возможность задать вопросы г-ну Дункану
У меня такой вопрос: этот стандарт будет существовать сам по себе или в составе целого набора стандартов: по управлению программами, портфелями и т.д. - как в случае стандартов PMI? Идет ли разработка этих дополняющих стандартов? Если да, когда можно ожидать завершения?
RE: Возможность задать вопросы г-ну Дункану
1. Мы знаем о не самом позитивном отклике г-на Дункана на PMBoK 3-ей редакции. А что он думает о 4-й версии?

2. Мнение г-на Дункана о рынке стандартов УП в целом, особенно мне интересно его мнение о P2M и Prince2.
, .