E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Огромное СПАСИБО всем участникам и организаторам!Огромный поток нужной и неожиданной по подаче и содержанию информации!Не только в презентациях,но и в Вопросах-Ответах! Всем Доброго Здоровья и Успешного Бизнеса!С наилучшими пожеланиями, Игорь Маринич (Харьков,Украина)
Сергей Быхлов
24 марта 2011 г., 20:07
RE: Он-лайн конференция

Игорь Викторович, как один из докладчиков могу сказать, всегда приятно получать такие сообщения! Спасибо. И Вам удачи в делах.


С уважением, Сергей Быхлов

Абрамов В.И.
25 марта 2011 г., 16:13
RE: Он-лайн конференция

Здравствуйте, Игорь! 


Спасибо за высокую оценку конференции. Хорошо получается, когда участники активны и любознательны. За это спасибо Вам, как участнику всех наших он-лайн конферений.


А как Вам новый формат конференции: доклады экспертов примерно 1 час с возможностью обсуждения на круглом столе? 

RE: RE: Он-лайн конференция

Формат вполне приемлем. Активное изложение (практически все докладчики правильно рассчитали время доклада). Лично мне, немного нехватало времени на формулировку и передачу вопроса, так как хотелось внимательно слушать доклады и вопросы-ответы. Но это субъективное мнение. Еще раз спасибо за организацию конференций. Такая география участников впечатляет! Как рекомендация-просьба: если в число призов попадают издания от участников конференции, то хорошо-бы иметь авторскую подпись. Доброго здоровья и успешного бизнеса! С уважением, Игорь Маринич, Харьков,Украина.

, .