E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Marina Popkova, VW Coaching GmbH
2 сентября 2004 г., 17:00
Уважаемые дамы и господа,

не будете ли Вы любезны, поддержать нас, Volkswagen Coaching GmbH, в международном исследовании по тематике «Управление проектами»?

Коротко об исследовании:
Подразделение ProjektManagement, Volkswagen Coaching GmbH инициировало
исследование по теме "Положение и тенденции в управлении проектами в международном сравнении". Целью исследования является международное, охватывающее все области индустрии сравнение, касательно понимания вопроса управления проектами и будущего развития управления проектами в следующих странах: России, Бразилии, Мексике, Канаде, США, Китае, Южной Африке и Австралии.

Исследование нашло поддержку следующих университетов (Universitada de Parana, Curitiba, Universität Puebla), международных промышленных партнеров и организаций (PMI).

Существенным содержанием исследования должно стать генерирование результатов, которые поддержат международные команды в будущей глобальной проектной работе.

Проведение и методика исследований основана на опыте исследований в масштабах Германии по той же теме.

Для успешного проведения исследования в выше названных странах и обеспечения качества результатов мы нуждаемся в партнерах из областей экономики и науки, имеющих опыт работы в управлении проектами, или контактных персонах, которые могли бы порекомендовать нам партнеров из собственной или другой организации, имеющих опыт работы в управлении проектами.

В случае Вашего согласия поддержать нас в данном исследовании, пожалуйста, напишите мне короткое сообщение на мой электронный адрес, находящийся ниже. Я вышлю Вам анкету для участия в исследовании.

Также мы были бы Вам очень признательны, если Вы порекомендуете нам контактных персон из Вашего окружения, которыем было бы небезынтересно принять участие в подобном исследовании.

Разумеется, что по завершении проекта, предположительно октябрь – ноябрь сего года, Вы получите результаты исследования как [������...].

С подробностями исследования Вы можете ознакомиться здесь: [������...]

Положительному ответу с Вашей стороны мы были бы очень рады и беспредельно благодарны.

С наилучшими пожеланиями

Марина Попкова
Marina Popkowa

VOLKSWAGEN Coaching GmbH
ProjektManagement

Brieffach / Postfach 011/0512
D-38436 Wolfsburg

Telefon +49 (5361)897-3692
Telefax +49 (5361)897-3710
[������...]wa@[������...]

, .