Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Сергей
18 ноября 2008 г., 15:09
Добрый День!! Помогите определиться с темой дипломной работы или хотя бы с какой-нибудь проблемной и интересной областью в сфере управления строительных проектов. Хочется чтобы диплом носил актуальный характер, поэтому необходима помощь людей для которых эта область уже давное является постоянной работой. Буду благодарен за любые советы и рекомендации.
Карина, студентка
20 ноября 2008 г., 02:42
RE: Диплом
Сергей, я тоже готовлюсь к диплому, но вопросов с выбором темы нет: на этом портале тыкай в любой раздел - и выбирай тему, какая понравилась! Вообще, для строителей особенно актуальны темы критического пути, рисков, выбора софта, управления инвестициями и т.д. и т.п. Наверно, и у руководителя диплома пожелания есть?
John Varennikoff, USA
20 ноября 2008 г., 02:46
RE: Диплом
"Строительство небоскреба как проект" - чем не диплом? :-) Все области знаний по PMBoK можно задействовать!
Сергей
21 ноября 2008 г., 12:23
RE: RE: Диплом
Нет, у руководителя пожеланий пока нет,необходимо представить пару-тройку тем. Спасибо, буду осваивать ресурсы сайта. Хотелось получить совет от людей, которые работают в этой сфере, потому что есть желание сделать актуальную,живую и интересную работу.
Сергей
21 ноября 2008 г., 12:27
RE: RE: Диплом
"Строительство небоскреба"- к сожалению, чтобы сделать такую работу без отрыва от действительности нужны будут прикладные знания и консультации по уже сделанным проектам, а таких знакомств у меня нет.
RE: RE: RE: Диплом
А сейчас, как в советское время, не проходит диплом типа "Сетевой график" проекта Х? Можно было бы сделать пару детальных шаблонов строительства, благо заготовки есть.
Сергей
5 декабря 2008 г., 20:54
RE: RE: RE: RE: Диплом
Вадим,спасибо за отклик! Как диплом вцелом не пройдет, но как его важная составляющая при условии актуальности, будет незаменима. буду благодарен за помощь.))
Morok, ОАО
10 декабря 2008 г., 09:58
RE: RE: RE: RE: RE: Диплом
могу предложить стр-во жилого монолитного здания или нежилого, а также магазина,торгового центра и другое
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.
Вызов консультанта